Последнее сообщение: 15 июн     Четверг, 25 апр 2024 г. 
HotTours.ru
горящие туры
  На главную | Турфирмы | Обзор Туристических Сайтов
Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  
Туры по России
Байкал, Камчатка  
Курорты России  
Туры по странам
Австрия 3  
Болгария  
Венгрия  
Германия  
Греция  
Египет  
Израиль  
Иордания  
Испания  
Италия  
Кипр  
Куба  
Мальдивы  
Мальта  
ОАЭ  
Португалия  
Таиланд  
Тунис  
Турция  
Франция  
Хорватия  
Черногория  
Чехия  
Разное
Автобусные туры  
Детский отдых  
Другие...  
Морские круизы  


Политика конфиденциальности
Здравствуйте, ГостьВойти Регистрация
Рекламные объявления   




 Как пользоваться системой

Приглашаем все турагенства разместить объявления о своих турах на наших страницах. Это совершенно бесплатно!!! Вы можете оставить неограниченное количество объявлений в любых разделах нашего сервера. 


Для просмотра текущих предложений туров выберите раздел нужного вам направления (справа). Возле названий раздела стоит число в скобках - это текущее количество туров в данном разделе. В открывшемся окне вы можете ознакомиться с предложениями туров по этому направлению.

По умолчанию список отсортирован по ДАТЕ ВЫЛЕТА. Вы можете отсортировать все записи по ДАТЕ ВЫЛЕТА, по НАЗВАНИЮ ТУРАГЕНСТВА, либо по ЦЕНЕ.

Для того чтобы отсортировать список по цене, нажмите на слово "ЦЕНА" в верхней строчке списка.

Для того чтобы отсортировать список по названию агенства (по алфавиту), нажмите на слово "АГЕНСТВО" в верхней строчке списка.

Для того чтобы отсортировать список по дате вылета \ заезда, нажмите на слово "ДАТА" в верхней строчке списка.

В списке сообщений вы увидите краткое описание предлагаемых туров. Если вас заинтересовало какое-либо описание, нажмите на это описание мышью - откроется новое окно с подробным описанием этого тура и с подробной информацией о турагенстве, разместившем это предложение, с указанием контактных данных и контактного лица.

Также вы можете указать сколько сообщений вам удобно наблюдать на одной странице (доступны значения 20, 50 или 100 (для этого нажмите на соответствующее число вверху или внизу списка сообщений)

Также вы можете воспользоваться быстрым поиском по базе данных либо расширенным поиском по базе данных горящих туров.

Для того чтобы воспользоваться быстрым поиском - введите ключевое слово в поле слева вверху и нажмите кнопку "ПОИСК" (Например введите слово "Париж" и нажмите кнопку поиска (" >> "). На странице отобразится список всех туров, в описании которых имеется указанное вами слово. Этот список вы можете также сортировать как описано выше.

Для того, чтобы воспользоваться расширенным поиском - нажмите на кнопку " Расширенный поиск" в левом верхнем углу. В открывшемся окне задайте параметры поиска (диапазон дат, диапазон цен, направления, желаемые турагенства и т.п.). После обработки вашего запроса система выдаст список туров, удовлетворяющий вашему запросу. Сортировать этот список можно также как описано выше.

Желаем вам приятного отдыха!



Рекламные объявления   

ПОХУДЕТЬ за 2 недели без диеты? ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

.


Политика конфиденциальности
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

112
 
       info@hottours.ru
Дизаин сайта DUHA-1